Стивен Томпсон просит реванша у Даррена Тилла

Стивен Томпсон

Даррен Тилла-обладатель титула UFC в полусреднем весе. В прошлом году, а точнее в мае Стивен Томпсон потерпел поражение в титульном бою у Даррена Тилла. Сейчас боец не против взять реванш.

Смотря назад, я считаю себя победителем данного боя, но случилось, как случилось. Я могу лишь двигаться дальше-заявил в своём интервью Томсон. Я думаю, я показался себя на максимум. В очередной раз доказывается то, что нельзя полагаться на решение судей. Для меня сейчас это прошлое, точно так же, как и бой с Энтони Петтисом. Я продолжаю двигаться дальше.

Как и Томпсон, Тилл имеет два поражения в ряд. Томпсон надеется, что полоса неудач не поломала дух его бывшего соперника.

Снимаю шляпу перед Дарреном. Очень надеюсь на то, что он смог справиться с поражениями, а так же с неприятностями, возникшими в его жизни. Думаю он получил хороший урок. Честно сказать, я б хотел вызвать каждого из проигравших Даррену бойцов. Надеюсь мы показали в тот раз хорошее шоу и я б хотел попасть с ним в октагон снова. Если бой состоится, я буду безумно рад.

Напомним, что оба бойца впервые потерпели два поражения нокаутом.

Читайте также:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о